Сельское поселение Венцы-Заря МО Гулькевичский район
admvenci-zaria@yandex.ru
352177, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, Пос. Венцы, ул. Советская, 6
Show menu

«горячая линия» для поддержки промышленных предприятий в новых экономических условиях

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

«Горячая линия» для промышленных предприятий по работе в новых экономических условиях: 8-800-500-27-28!

Унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» совместно с департаментом промышленной политики Краснодарского края открыта «горячая линия» для поддержки промышленных предприятий в новых экономических условиях.

По телефону «горячей линии» промышленники могут узнать:

  1. какие меры поддержки предусмотрены на краевом и федеральном уровнях;
  2. как обеспечить импортозамещение сырья и оборудования, выстроить кооперационные связи между производителями в новых экономических условиях;
  3. как обеспечить транспортировку произведенной продукции в случае возникновения проблемных вопросов, связанных с осуществлением международных грузовых перевозок;
  4. какие события подпадают под обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажоры); 
  5. в каких случаях к поставщикам не применяются штрафы за срывы сроков договоров;
  6. как будут работать контракты по ФЗ-№44;
  7. какие вводятся корректировки для подтверждения статуса российского товара;

а также получить ответы на широкий спектр иных вопросов.

Звонок на «горячую линию» по России бесплатный!

Режим работы:

  • ежедневно, с 09:00 до 20:00 (время московское).

Также на краевом и федеральном уровнях созданы и работают оперативные центры поддержки по следующим вопросам:

  •     8-800-707-07-11 – «горячая линия» для представителей малого и среднего предпринимательства по мерам поддержки, организованная на базе центра «Мой бизнес» регионального Фонда развития бизнеса. Специалисты центра сориентируют по мерам поддержки для малых и средних предприятий, ответят на вопросы, возникающие как на старте собственного дела, так и в процессе ведения бизнеса.
  •     8-800-500-71-29 – «горячая линия» для поддержки промышленников, открытая Минпромторгом России на базе федерального Фонда развития промышленности. Здесь расскажут про арсенал возможных мер поддержки и проконсультируют по самым актуальным вопросам в текущих условиях ведения бизнеса.
  •    +7 (903) 199-53-48 (в т.ч. через WhatsApp и Telegram) – «горячая линия» для поддержки российских экспортеров, также запущенная Минпромторгом РФ совместно с Российским экспортным центром. Здесь можно получить информацию о порядке вывоза товаров и оборудования за рубеж, внешней торговле.
  •    +7 (499) 495-00-11 – «горячая линия» оперативного ситуационного центра Минтранса России. По номеру этой линии заказчики грузоперевозок и логистические компании могут получить консультацию по вопросам, касающимся международных грузовых перевозок.
Раздел новостей