Сельское поселение Венцы-Заря МО Гулькевичский район
admvenci-zaria@yandex.ru
352177, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, Пос. Венцы, ул. Советская, 6
Show menu

Конкурс управленцев Южного федерального округа"Лидеры кубани"

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И., при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Устинова В.В. 4 сентября 2020 г. стартовал  управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» (далее – Проект), целью которого является формирование кадрового резерва для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности. 

В целях информационной поддержки Проекта прошу Вас оказать содействие в размещении аудио и видео роликов о Проекте с 8 по 30 сентября 2020 г. на информационных ресурсах и проинформировать о проведении Проекта жителей поселения.

Подробно с условиями участия в Проекте, его организацией, порядком проведения можно ознакомиться на сайте лидерыкубани.рф.